Души одиночество...

В сердце боль,в горле ком.
Одиночество души...
Ненавижу я свой дом.
Буд-то я живу в глуши.
Как в тюрьме я,в одиночке.
Пребываю в плену я....
Лишь сердечко греют дочки...
Да и внученька моя...


Рецензии
верьте в себя! У Вас все получится!
Вы пишите искренне, и это задевает душу!..
Удачи Вам, мира, любви и тепла!..)

Даша Заярная   08.01.2012 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за теплые слова ...
Я желаю Вам счастья!!!Всех благ!

Светлана Джумалиева Кирина   08.01.2012 19:35   Заявить о нарушении
благодарю!..)

Даша Заярная   08.01.2012 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →