Зима пришла, вся в пух оделась

Миле Доброван

Зима пришла, вся в пух оделась,
И в мех, и в шали, и в шелка.
По осени совсем не пелось,
Не спорилось у камелька,

Но вот зима пришла, нарядна,
Подружек снова полон дом,
Поют неспешно, очень складно -
Сидим, прядём мы и поём.

                2012-01-08


Рецензии
Да, сразу три сестрицы вспомнились. :)
Иду дальше пушкинские сани читать. :)

Мила Доброван   08.01.2012 11:55     Заявить о нарушении
Приятного чтения))

Агата Кристи Ак   08.01.2012 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →