Может есть параллельный мир

Может есть параллельный мир, тот, в котором я не влюблена.
Там нет боли и нету обид, там навеки царит тишина.
Вместо слёз, родниковой водой, умывается утренний час.
Не болит, не зудит, не ссадит, эта рана засевшая в нас.

Там твои поцелуи не жалят, в сердце пламя тоски не горит.
Если нет тебя рядом не жаль мне, не о чём это не говорит.
И шампанское пьют на удачу, а не водку, чтоб в горе забыться.
Ты пойми я сегодня не плачу, понимаю, желанью не сбыться.

Пусть напрасно его загадала в Новогоднюю ночь, пусть ликует
в этом мире любовь без меня, я дорожку избрала иную.
Пусть фанфары играют другой, я учусь выживать без тебя.
Но а в том параллельном, другом, ты быть может встречаешь меня.


Рецензии
счастья Вам и любви Татьяна...

Александр Канторович   20.02.2012 17:57     Заявить о нарушении
Spasibo. Ochen priyatnoe pojelanie! Vam togo-je!!

Татьяна Ларина   15.03.2012 05:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →