Параллели

Жесткие параллели, как провода
Выброс за грань, сделан шаг в никуда.
Лист затерялся в высоковольтах
Септимы строятся в ряд, как на нотах.

Вот пронеслась музыка в уши
Моцарт, Бетховен, вливаются в души
Реквием, фуги, сонаты и драмы
Жизнь восхитительна! Мы-полигамны.

Ветер несет лист затерявшийся
Месяц осветит тьму засиявши
Гармония правит Миром, Вселенной
Мы-параллельны. По переменно. (24.10.2010)


Рецензии
При внешних проявлениях скорее маскировочных, чем рекламных, обладаешь бездонной мистической силой, неисчерпаемым резервом любовной магии. Ты без лишних затей и фантазий, в состоянии понять мечущуюся мужскую душу. А это дорогого стоит. Но самое поразительное, что, обладая столь высокой властью над мужчиной, остаёшься независима и никогда не будешь цепляются за партнера. А это стоит еще дороже. Ибо свобода для мужчин – это святое... Внешне, как будто медлительна, жесты скупы, почти ленивы, часто кажешься апатичной, томной, но внутри все клокочет и кипит!!
Да!! независима, умна и бесконечно горда и самолюбива... Вся жизнь сплошные видения, знаки, (вот бы заглянуть)..Ну а уж в том, что тебе снятся вещие сны, нет просто никаких сомнений. Удивительно, но заботясь о своей внешности (наверное)менее других, ты почти не будешь стареть и останешься привлекательна до глубокой старости, точнее, просто до почтенного возраста, ибо старости у тебя быть не может..Имеешь очень сильную волю, но разумно управлять людьми не сможешь (я говорил про доборое сердце).. ну кроме этого ещё то, что политику – можешь заменить на интриги, не хочешь иметь дело с чётким планом (потому я повторил это не однократно- это важно), и бывает искажённая оценка ситуации (из за многообразия поступления информации) и по ой же причине идеи могут превращаться в мании (а это не безопасно)...

Валерий Перенесенко   02.12.2013 18:15     Заявить о нарушении
Очаровательно, мой учитель! Вы так все секреты откроете. А загадка? А загадастность( именно она)?!;) Пространство вариантов предоставляю клиентам. Всегда есть плюсы и минусы. Давая кому-то ниточку, распускаем нити своей жизни. И когда клиентам помагают нити,от этого всегда легче и счастливее себя чувствую.

Елисавета Нестерова   07.12.2013 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.