открытое сердце

"....такой важный для тебя человек, ушел, а сердце за собой закрывать не стал. Забыл наверно." (Н.Хворостин)

было ли его предназначением- зайти в твое сердце без спроса,
потому что у него давно есть ключи,
было ли его намерением открыть все двери, окна, чтобы впустить назад твою душу?
больно...кричи, кричи..
И ты- ждавший своей душой у порога годы,
ты- несущий легко тревоги-невзгоды,
потому что не в твой Дом,
не в твое сердце,
вдруг отогрелся ...минутой неодиночества ждущего у двери
очнулся ото сна замерзающего в суете сует
и ждешь его...Ну где тебя носит(с)..
день-два-три ...
он ушел, его нет.
жить ли с открытым сердцем? ждать ли опять у порога?
ты опоздал для вопросов..
дальше живи...
это много.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →