У каждого в душе свой сад

                ***

                У КАЖДОГО В ДУШЕ СВОЙ САД
                ГДЕ ЕСТЬ И РОЗЫ И СОРНЯК
                И ЕСТЬ ТАКИЕ УГОЛКИ
                ЧТО НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ТОЛПЫ


                В ТОМ САМОМ ДАЛЬНЕМ УГОЛКЕ
                ДУША ТРЕПЕЩЕТ НА ОГНЕ
                ТАМ МОЕ ЭГО .СУТЬ МОЯ
                И БЕЗ НЕГО ЭТО НЕ Я.


Рецензии
В Душе лишь розы благоухают
И чувства от любви там тают.
Но рядом с Садом чертополох
Вызывает переполох.

И Душу топит наше ЭГО,
Ему так хочется побольше всего.
Он хочет тоже ведь любить
И в том саду с ЛЮБОВЬЮ жить.

Но ЭГО любит лишь себя,
Быть на свету посреди дня
И обладать ЛЮБОВЬЮ ночью.
Оно хочет все, короче

Романтичный Мечтатель   30.09.2015 21:33     Заявить о нарушении
Интересная рецензия,спасибо.

Адамова Лена   11.12.2015 12:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →