А мне-то что...

А мне-то что... рукою светотени
привыкла собирать и отражать.
Моё смущённое тобою время -
в стихи, на ветер - снегом полоскать.

А мне-то что? Негромкие мотивы
плывут, волнуясь, с моего пера...
И ты, и я... по-прежнему мы живы,
поскольку строчка нас уберегла.


Рецензии
Это очень хорошо сказано, Лара...
Поразилась твоей строчке - последней.
Всё так - вылитое в стихи, выпитое стихом - ослабляет свою хватку.
Счастья тебе, Лара!
Истинного, непознанного, неожиданного и долгожданного!)))

С любовью...

Ини Кулешова   11.01.2012 21:34     Заявить о нарушении
Ини, я так люблю, когда ты пишешь... ты пишешь так же вдумчиво, как читаешь.
У тебя очень глубокая натура, и ты умеешь любить.... по настоящему.
Будь же и ты счастлива и любима)))

С любовью, я

Лариса Чистотина   11.01.2012 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →