Боль

               
О,Боже,как мне быть?
Ну как же заглушить мне в сердце боль?
Как зло,предательство,измены мне забыть?
Как жить в семье,но быть одной?
Чем не угодила я тебе?
За что караешь?
За мои грехи?
Но разве ж этот грех,есть только лишь во мне?
Все остальные вовсе не грешны?


Рецензии
Спасибо за стих, Светлана.
http://www.stihi.ru/2011/05/27/7997
Мира и добра, Вам.
Счастливого Нового Года.
Храни Вас Господь!
С Уважением,

Игорь Оржех   14.01.2012 01:57     Заявить о нарушении
Спасибо за теплоту Ваших слов,Игорь.
И Вас пусть Бог хранит!
Счастья в Ваш дом!!!
С благодарностью,

Светлана Джумалиева Кирина   14.01.2012 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →