***

Во мне из чувств составленный букет:
Цветочки нежности, травинки обожанья.
В нём нет колючек. Его мягкий цвет
Распространяет ласку, пониманье.

Дарю тебе. Сожми его в руках,
Вдохни его любовный свежий запах.
С ним очутишься в чудных облаках
И никогда не будешь больно падать.


Рецензии
Ален, в Вашей душе (и в строчках) столько нежности…
Вы щедро дарите её любимой (и читательницам!)… бесценный подарок!
Если рядом мужчина с такой нежной душой и любящим сердцем – женщина никогда не будет «больно падать»!
А те, кто «упал» … читают и получают в подарок чудесный букет без «колючек»!
«Дарю тебе. Сожми его в руках»
Я прижала его к сердцу!

Яна Озерова 2   29.03.2013 10:12     Заявить о нарушении
Благодарю Яночка!

Ален Пит   31.03.2013 18:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →