Друзья

1.
Как хорошо, что есть друзья,
Они мне близкие по духу.
Поддержат в радости меня,
В беде всегда протянут руку.

Бокал наполню за друзей
И от души им тост скажу:
"Вы в жизни мне нужны моей -
Я нашей дружбой дорожу!"

Припев:
Эх, друзья,
Спасибо вам за дружбу!
Жизнь прекрасна -
раз объединила нас!
На меня вы
Полагайтесь, если нужно -
Я, друзья,
На ветер не бросаю фраз!

2.
За то, что есть в моей судьбе
Друзья - почти родные люди -
Я благодарен, Бог, Тебе!
Пусть наша дружба крепкой будет!

Бокал наполню за друзей
И от души им тост скажу:
"Вы с каждым днём ещё родней -
Я нашей дружбой дорожу!"

Припев:
Эх, друзья,
Спасибо вам за дружбу!
Жизнь прекрасна -
раз объединила нас!
На меня вы
Полагайтесь, если нужно -
Я, друзья,
На ветер не бросаю фраз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →