Мне грустно от того, что я такая...

мне грустно от того, что я такая.
ведь постоянно тараканы в голове.
я странная, бываю часто злая.
от этого внутри не по себе.

любимых, близких - всех я обижаю.
кажусь им эгоистом да и только.
всегда в тумане, в облаках летаю.
но ведь от этого ни капельки нет толка.

меня уже учили быть хорошей.
и подавали поучительный пример.
но объясните мне, ну сколько можно
перегибать лимит свой и предел?

бывает, сердце мне в груди сжимает
и колит нудно что-то небылое.
обидно, что никто не понимает.
ведь это задевает за живое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →