Приворот

Слеза упала на ладонь
Горячей каплей прокатилась
Не подходи ко мне, не тронь
С тобою я давно простилась

Но все же вижу в своих снах
Как ты зовешь меня с собою
На сильных пламенных руках
Несешь меня к мечтам прибою

Проснувшись вновь от сладких мук
Запру на ключ от сердца двери
Забыть твои касания рук
Жить в клетке могут люди-звери

А я уж не твоя зверюшка
В которой ты покори ждешь
А просто жалкая игрушка
В себе царя ты не убьешь

Зачем же мучаешь меня
Ведь я же давно тебя забыла
Не надо принца и коня
В себе любовь давно убила

Ты словно Дьявол, Черный маг
Рассудок мой не покидаешь
Хоть осознав что ты мне враг
Покой нигде не отпускаешь

Ты думаешь это любовь
Все время жить  в собачьей пасти
Когда с слюной стекает кровь
И зубы рвут тебя на части

Забудь меня, мне жизнь верни
Которую ты ловко вынул
В глазах уж не горят огни
А в сердце меч что в меня кинул
 


Рецензии
У каждой девушки должно быть такое стихотворение)

Андрей Варрапан Юткин   09.01.2012 18:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →