ж в

у есть меня желтая ваза, я ее очень люблю.
ставлю в нее цветы, изредка раскрашиваю акрилом.
я купила ее на распродаже, цена была очень близка к нулю.
но она очень красивая. желтая и милая.

ей очень неплохо живется рядом с совой и котом,
и подставкой под разные аромо-шучки.
в ней всегда стоят цветы, даже если они высохли давно,
ей ведь было бы одиноко без них среди это неживой кучки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →