Бывшие ангелы?..

Бывшие ангелы...их не бывает!
Только их души без крыльев рыдают,
Только ночами в стихах проливают
То,о чём днями безмолвно страдают.
Белые крылья пускай примеряют
Те,кто об ангелах злобно судачат.
Те,кому ангелы сердце вверяют.
Но в темноте,задыхаясь от плача,
Снова и снова как гимн повторяют
Ангелы,душу в клочки разрывая:
,,-Будьте же счастливы,кто нас теряет..
Бывшие ангелы?! Нас не бывает!"


Рецензии
О бывших ангелах свою версию снял Вим Вендерс в дилогии "Небо над Берлином" и "Небо над Берлином 2" http://www.stihi.ru/2013/08/22/4502

Юраан   11.09.2013 06:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →