Что такое- НАТО?

Что такое- НАТО ?-
Зверские  солдаты!
Лают и кусаются-
Бомбами - швыряются.
Дети,старики- народ-
Списаны со счёта!
Захотят бомбить и вот
Залп летит в голоту.
Югославию они-
Разбомбили,как смогли!
И в Ираке- кровь течёт-
Искалечен весь народ!
Казнили  -  Саддама,
Убили -  Кадафи
И Африку в бойню
Закинули нафиг.
Неужели весь народ
И цветной и белый
НАТО - "место" не надрёт
Так,чтоб -почернело?!

На фото: столица Югославии- Город Белград,  жуткая ночная бомбардировка,1999 год


Рецензии
Надя, с Вами я согласна,
Этот НАТО - враг ужасный,
Всем условия диктует,
И кусает, и смакует.
Но когда-нибудь наступит злодеяниям конец,
И придёт дружочку-Нато непредвиденный капец(не матерюсь).
С улыбкой и теплом

Татьяна Балицкая   24.06.2014 12:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →