не грусти

ты идешь по дороге,
зажигаешь мосты,
ни мечты, ни тревоги,
лишь глаза пустоты.
счастье в воспоминании,
в настоящем печаль,
но придет понимание
не гореть, не молчать.
верить в то, что возможно
не поддаться на боль,
даже если так сложно,
это чувство. любовь.


Рецензии
Боже как суперски четко,и добавить нечего.спасибо

Валерий Ос   26.09.2014 20:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 49 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →