Застольное

Что нам поллитра?
Лихо осилим семьсот!
Гипербореи!


Рецензии
Семьсот...на двоих...Поминки?!
От Карповки, до Зверинки
С приятелем пробуем литр...
Потом уже, если открыто,
В пивную на Кронверском, сзади...
Но, если уж, при параде,
В "Демьян", что всегда на месте,
Там добавляем двести...

Пишу Всем   06.01.2012 22:48     Заявить о нарушении
Верной дорогой идете, товарищи! (С)

Ямщиков Сергей   06.01.2012 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →