Еж спросил у черепашки...

Еж спросил у черепашки:
– Тяжело в такой рубашке? –
Та ответила ежу:
– Я ей очень дорожу.
Нелегко ее носить,
Но зато спокойней жить!
Ты ведь тоже, хитрый ежик,
Носишь куртку из иголок? –
– Это так – смеется еж –
Нас так просто не возьмешь –


Рецензии
Стихотворение понравилось!Спасибо!
Удачи тебе и солнечного настроения!🙋‍♀️

Татьяна Николаева 45   08.05.2024 03:10     Заявить о нарушении
Я здесь редко бываю, Таня, и уже ничего не пишу. Спасибо! Удачи тебе!

Александр Блейхман   22.05.2024 17:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →