Где мужики-то?

Мне в пору,наверное,вешаться!-
Мужик,рукава засучив,
Сидит на печи и чешется,
И лопает калачи.
А в люльке сынок агукает.
И муж мой,от гордости пьян,
Играет с ребёнком щукою,
Что прадед сушил Емельян.
...Я в церковь схожу на обедню.
...И с бабами вновь напьюсь.
...Обидно.Обидно!ОБИДНО!!!
   За молодость и за Русь!


Рецензии
Стоят девчонки,стоят в сторонке платочки в руках теребя. Потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Из них: 3-голубых,3-наркоманов, 2-ниочем и 1 нормальный, но женатый.

Юрий Кистерный   15.01.2016 13:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →