Ночь с Луною на двоих

Памяти Тани Е.

Ночь с луною на двоих...
Теплое дыхание,
Отраженьем глаз твоих
Лунное сияние…
Сколько минуло ночей
Ясных и туманных
Продолжением лучей
Глаз твоих приманных?
Ночь была всего одна
(не было, иль было?)...
Бледным зеркальцем  луна
Память осветила…


Рецензии
Гриша,прекрасная лирика! С грустинкой и чуть-чуть с сомнением "не было, иль было?",но хочется верить, что "было!"

Владимир Бочаров 56   05.07.2015 08:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя. Да, очень давно все это было...
Я хотел просто показать тебе, как порой совпадают чувства и мысли у поэтов)))
Удачи тебе!

Григорий Пономарчук   05.07.2015 10:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →