***

В первый раз стоял влюблённый ,
Но ей не разу не сказал в глаза я ,
Что на душе моей как будто разъярённый
Зверь воет на луну , в душе всё разрывая !

Теперь уже ушли те мысли ,
Не рвётся сердце и не бьёт !
Душа моя , бложенствуя , утихла
И зверь на лунный отблеск не поёт !

Но снова,вдруг,попал я в сети эти ,
Я в тишине дыхание теряю вновь ,
Теперь в обьятеях я снова греюсь ,
И сердце снова шепчет про Любовь !..


Рецензии
Пылко, страстно, по-юношески)))

Любовь Маркова   06.01.2012 11:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и такое отношение к моему стиху ! С уважением !..

Дмитрий Демиденко 55   06.01.2012 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →