Как там Отчизна?

Стакан гранёный, зелень лука,
Картошка, соль, укропчик, сало,
Морковка, жареная щука,
И сны в духмяне сеновала...
Кукушка, будто специально,
Как заведенная кукует...
"С Отчизной будет всё нормально!"(с)
А кто не пьет, тот не рискует...
Нам - среди всяческий материй -
Попала горькая страница:
Конец один у всех империй -
Ведь как веревочке не виться...

(с) - Тимур Шаов


Рецензии
Сколько лет, сколько зим! неожиданная реакция на Ваше стихотворение- сижу на работе, а срочно захотелось водки)))

Дарья Гришина   02.02.2012 15:50     Заявить о нарушении
ООООО! Кто пришел!!!! Рад! Скоко лет-зим!!!!
Обнимаю!!!

Владимир Поднебеснов   02.02.2012 16:43   Заявить о нарушении
Таааю....

Дарья Гришина   02.02.2012 18:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →