Опосля...

Ах новый год!... ах новый год!
Прошел шумливым тостом
Или совсем наоборот -
Похмельем без вопросов...
А опосля крещенья грядет уж старый год,
И его обмыть, как принято, годится...
И, пока хватает сил, как пуговки, стоит народ
В толпе за пивом. 
Пьет и матерится...


Рецензии
Улыбаюсь Вам, Виталий, это же у нас просто народной традицией стало - начни новый год с пива и живи весь год счастливо)))

Врединаааа   13.10.2012 12:04     Заявить о нарушении
Однако, хорошая традиция...
Живите счастливо!

Полищук Виталий   13.10.2012 12:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →