Не судьба...

Опять не судьба нам встретиться,
Не все в жизни по расписанию,
А земля по-прежнему вертится.
И ей не нужны свидания.

Ей даже и знать не хочется
Что где-то есть два одиночества,
Две грешных души-скиталицы,
Заблудшие в мире страдалицы.

Два тела, от страсти пылающих,
Два голоса, ввысь улетающих,
Два сердца кричащих и любящих,
Нет только минуток будущих...


Рецензии
это так искренне! спасибо вам)

Эльвира Чомаева 3   11.02.2012 02:52     Заявить о нарушении
да уж... и Вам спасибо.

Людмила Телишевская   11.02.2012 14:10   Заявить о нарушении
Нет,девчонки,всё не так. Всё не так,девчонки!!! Просто вы не знаете из чего сделаны ваши мальчишки. Вот)))

Александр Кильдюшов   02.03.2012 19:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →