Последний привет

Последний привет лето нам посылает,
Зовёт посидеть, погрустить у костра.
И, песни знакомой слова напевая,
Поймём, что расстаться настала пора.

Уйдём без тропинки, траву приминая,
С букетов поникших роняя цветы.
И возглас прощанья в тумане растает.
Вздохнём, отпуская на волю мечты.

И наши следы затеряются где-то,
А угли прохладой остудит роса.
Подарит нам грусть уходящее лето
И песню о том, что вернуть нам нельзя.


Рецензии
Лариса, расставание всегда приносит грусть и конечно жалость, что не возможно вернуть прошлого. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   07.01.2012 12:51     Заявить о нарушении
Нужно научиться прощаться с прошлым, чтоб жить дальше. Спасибо.

Лариса Семиколенова   07.01.2012 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →