Перевод песни Papercut

Почему днем явилась ночь?
Что-то здесь "не то" стряслось,
Внутри все взорвалось,
Лишь паранойя у меня,
Я не помню тот "толчок",
Который сбою послужил.
Я понимаю этот страх,
Слышать голос вдруг издалека,
Словно кто-то внутри меня.
"Кто-то" пробуждается во мне,
"Кто-то" не дает покоя мне,
"Кто-то" в голове моей,
(И он знает все)
Знаю я,когда упасть,когда вставать,
Но этот "кто-то",слышит все,
И внутри все "рушит"..
И я как параноик смотрю себе в след,
Как будто шторма у меня в голове
Как будто во мне чей-то голос живет,
Как будто лик внутри меня во тьму зовет
Знаю во мне кто-то сидит,
На ошибки мои глядит,
В вас тоже "кто-то" сидит,
Ваша паранойя хуже моей,
Я не помню тот толчок,но терпеть я не могу,
Тревогу ту вам не понять,
Как будто нечего терять..
Но у всех внутри есть человек.
"Кто-то" пробуждается во мне,
"Кто-то" не дает покоя мне,
"Кто-то" в голове моей,
(И он знает все)
Знаю я,когда упасть,когда вставать,
Но этот "кто-то",слышит все,
И внутри все "рушит"..
И я как параноик смотрю себе в след,
Как будто шторма у меня в голове
Как будто во мне чей-то голос живет,
Как будто лик внутри меня во тьму зовет
И я как параноик смотрю себе в след,
Как будто буря у меня в голове,
Как будто во мне чей-то голос живет,
Как будто лик внутри меня во тьму зовет
Злой лик тебя во тьму зовет,
Злой лик тебя во тьму зовет,
Злой лик тебя во тьму зовет..
И вот закат,
Меня свет мраку предал..
И я как параноик смотрю себе в след,
Как будто шторма у меня в голове
Как будто во мне чей-то голос живет,
Как будто лик внутри меня во тьму зовет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →