Где же ты Единственный...

О сколько лет тебя ищу,
О, сколько езжу я по свету,
Я только Господа прошу
Найти единственного где то
Того,  кто  смог бы полюбить
Всем сердцем с чистою душою
Вдвоем бы победили,
Вдвоем бы победили
Мы одиночество с тоскою.

Где же ты, единственный мой
Почему ты прячешься
Все равно найду тебя,
Без тебя нет счастья мне.

Как много пройдено дорог,
Господь помог мне не сломаться
Где ж тот, который все поймет,
Согреет, будет восхищаться.
Разделим радость и беду,
Ведь в жизни всякое бывает,
Любовь – она такая,
Любовь – она такая,
И одинокой  быть нельзя ей.

Где же ты, единственный мой
Почему ты прячешься
Все равно найду тебя,
Без тебя нет счастья мне.

Ах, как мне хочется отдать,
Ту не растраченную ласку,
И со смирением принять
Все испытания напасти.
Меня носил бы на руках,
И целовал с восходом солнца
Росинки  с губ собрал бы,
Росинки  с губ собрал бы,
И укрывал туманом счастья.

Музыка автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →