С новым годом

Блин, люблю Я Новый год!
Идёшь ночью, крикнешь: "С Новым годом!", тебе в ответ: "С новым счастьем!".
А в будний день крикнешь: "С понедельником!", тебе в ответ: "Иди нафиг!".


Рецензии
Помнишь есть фильм с Эди Мэрфи? Когда он рано утром выходит с улыбкой на балкон расставляет руки и кричит:"Доброе утро соседи!" А ему с разных сторон : "Да пошел ты в ж..у!"))))

Наталья Бочкарева   24.02.2012 12:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →