Привычное нытьё

   Почти все наши пенсионеры любят жаловаться и ныть, даже в том случае, если имеют приличную пенсию, удовлетворительное здоровье и все жизненные блага. Притом, даже если никогда ещё прежде так ХОРОШО не жили. А беспокойство у них могло бы быть по прямо противоположному поводу: так хорошо не может продолжаться долго. Для суеверного человека – это  действительно серьёзный повод для беспокойства.


Рецензии
Всецело согласна с Вами.
И вообще, интересно у Вас
на страничке! С уважением,
Александра.

Александра Огаркова   07.01.2012 20:19     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове.

Лев Овсищер   12.01.2012 04:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →