Новогоднее...

Елка пыжится под сводом,
Поцелуев ждут бокалы…
Поздравляю с  Новым годом
И здоровья вам желаю!
Чтобы чаще  вы смеялись,
Счастье было и доход.
Чтоб подарки появлялись
И без елки круглый год.


Рецензии
Молодец, Танечка! Правильно, "чтоб подарки появлялись и без елки круглый год".)))
Красиво звучит: "Поцелуев ждут бокалы".
Куда ты пропала? Я заметила, что перестала тебя встречать где-либо.
Со всеми прошедшими праздниками! И с нашим - Татьяниным!))) Будь здорова, красива, любима и благополучна. Успешного года!

Татьяна Лодзина   27.01.2012 10:45     Заявить о нарушении
Спасибо...Это так...поздравлялки.

Татьяна Усманова   18.02.2012 04:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →