Я помню...

Я помню как с тобой мы расставались:
слова твои,что мне тогда сказал:
"Я ничего тебе не обещал",-
и слёзы, что из глаз моих срывались.
Что может быть предательства страшнее,
и слов,что превращают чувства в лёд?
Я словно птица раненая влёт
и брошенная гнить в сырой траншее.
Ушёл спокойно и считал себя
неуязвимым и, конечно, правым.
Я выжила, а ты - погиб без славы.
В моей душе нет места для тебя.


Рецензии
Браво! Вспомнился почему-то сюжет фильма "Москва слезам не верит".

Поющие Пески   08.05.2012 16:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →