Жаль

Мы отворачиваемся от безобразного
Поворачиваясь к красивому
Мы уходим от ненужного
Возвращаясь к любимому.

Но мне очень жаль
Всех тех кто видит спины
Слов уходящих в даль
Без разницы какие они были.


Рецензии
Слова друг за друга цеплялись...
Нелепо... нескладно... коряво...
И рядышком так и остались...
И светятся нежностью право…

Людмила Симиренко   22.02.2012 23:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →