Жаль
Поворачиваясь к красивому
Мы уходим от ненужного
Возвращаясь к любимому.
Но мне очень жаль
Всех тех кто видит спины
Слов уходящих в даль
Без разницы какие они были.
Свидетельство о публикации №112010307120
Нелепо... нескладно... коряво...
И рядышком так и остались...
И светятся нежностью право…
Людмила Симиренко 22.02.2012 23:45 Заявить о нарушении
