Дама

Я славную даму увидел в том месте,
Она была мила, прекрасна как в песне,
Я тихо сидел и за ней наблюдал.
Иное исчезло ее вид я вкушал,
Она подходила и строгий наряд
Ее украшал и туманился взгляд,
Я даму не знал и видел в первые,
Не знал, что умеет и мысли  какие
Но кто то внутри мне сказал - какая улыбка прекрасна,
Красивая дама совсем не опасна!


Рецензии
Первая строка с опечаткой-ДАМУ

Елизаветта Ерофеева   30.01.2012 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо-ошибся

Дмитрий Вихлюшин   30.01.2012 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →