Заиграло сердце и запело...

Заиграло сердце и запело...
Где тетрадка, где мой карандаш?
Все кругом в снегах, все белым-бело...
Все даешь во время, Отче наш!

Отдыхает матушка-природа,
Не страшны ей вьюга и мороз...
С Новым Годом, тебя Русь Святая! С новым годом!
С Рождеством грядущим! - вот такой мой тост.


Рецензии
ЛЕГКО И РАДОСТНО ЧИТАТЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! СПАСИБО!

Валентина Басова   10.01.2012 20:54     Заявить о нарушении
Спаси вас, Господи!

Игумен Гурий Покровский   11.01.2012 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →