Вот год минул...

Вот год минул,идёт война
И гибнут сыновья в краю далёком,
Терпенья чаша выпита до дна,
Гуляет скорбь в России синеокой.

Гремят в Чечне раскаты боевые,
От пуль смертельных падают бойцы,
От горя стали матери седые,
Сжимают мрачно кулаки отцы.

И не понять за что такие мУки,
Амбиций разыгрался аппетит,
Бесчестье развязало свои руки,
Режим кровавый дикой ложью льстит.

        Июль 1996 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →