Я солнце никому не подарю...

Я солнце никому не подарю...
Как не отдам и милую Одессу.
И не хочу я снега под навесом...
В тепле я все снежинки растворю!


Рецензии
Нина, море и солнце - это то, о чём я теперь начинаю мечтать уже с конца сентября.
Прелестное четверостишие!

Рада, что вам понравилась моя проза, заходите ещё, милости прошу!

С теплом
~*

Вера Петрянкина   17.01.2012 18:43     Заявить о нарушении
Да, Вера, мне и стихи нравятся, но там очень легко написано и интересно читать, а Лебединая песня - очень расстроила. Я тоже знала такие пары...

Алина Макарова   17.01.2012 19:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →