Любовник

http://www.stihi.ru/2011/10/08/1766


Люби её, мужчина сладострастный,
Юна покуда, телом хороша!
Бери - с горящей жадностью и властно,
Ожги огнём, чтоб робкая душа
В глухое поднебесье воспарила,
На миг коней крылатых оседлав!
И что бы там толпа ни говорила,
Кто женщину ласкает - тот и прав.


        02.01.2012 г.


Рецензии
Олег, абсолютно согласна с вами!
Увидела описку - "И что бы там толпа нИ говорила"(усилительная частица).
Увы, я тоже иногда "описываюсь".
Спасибо за стихотворение.
Удачи!

Светлана Галуненко   18.04.2012 19:55     Заявить о нарушении
СпасиБО, Светлана!
А я сам с собой в данном случае не согласен... Так написалось стихо.
А сам "не очень" отношусь ко всем этим страстям.
За наколку на "очепятку" отдельное спасибо.
:-)
С теплом:
Олег.

Карелин Олег   18.04.2012 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →