Почему не тебе памяти Брюса Ли

Жизнь отвела так мало...
Есть старт...Момент...Начало...
Уже есть дом...Есть самомненье...
Есть слабое,но все ж
Свое течение....

Есть и добро-и зло,и
Также много верных,
Есть друг,есть дело

Где, наверно ,Ты-
Был бы лучшим на века!!!
........................
Ты не узнаешь старика в себе самом....

И может быть ,так даже круче!
Звездой останешься сиять другим во тьме...
Но знаешь-было бы все лучше сиять собой,
Оставить все себе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →