Январь

Иду по январю. ЗаворожЁнно,
Гляжу на лес в заснеженной красе.
Не ем сегодня жирно, всё скоромно...
Со мной Дракончик в лесополосе. 
С Новым Годом! Счастья!


Рецензии
Красивые строки! А я, Ветерок, живу рядом с лесом, и не перестаю восхищаться его красотой и волшебством.
С теплом, Павел.

Павел Апидамский   09.01.2012 14:45     Заявить о нарушении
Я тоже рядом со своим Сосновым Бором.Но последнее время перестала куда либо выходить.Не работаю и никуда не хожу.Сплю.Вот так.

Галина Ветер   09.01.2012 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →