Мы рушим все вокруг

Отдаляясь друг от друга
Мы рушим все вокруг,
Ломаем судьбы,
Опустошаем души наши!
Но вот вопрос,
А строим ли?
Ведь поломав однажды
Внутри,самих себя
Не сможем ни когда
Те чувства испытать
Что приносили,
Счастья,радость и печаль
Ведь даже в миг когда
Поссорились однажды
Мы знали,что мы любим и любимы.
Но отдалившись
И радость не такая.
Ведь счастье искре ной любви
Дается нам однажды Богом!
И надо нам беречь ее,
Пусть даже перекор самим себе
И в миг когда
Тоскую о тебе я счастлив!
Ведь я был любим тобою,
Я счастлив от того,
Что я люблю тебя!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →