Снег выпал только в январе -А. С. Пушкин

Природа мало изменила нас,
По Пушкину и мы живем сейчас :
"Снег выпал только в январе ",
Хоть...двадцать первый на дворе.

Покрывшись пеленой дождя,
Нагие ветви мерзнут, чуть дрожа,
Не спит листок кленовый на ветру...
Я вместе с ними перемены жду.


Рецензии
Да,Вы правы,снег выпал только в январе....и тут же растял.У нас в Лиепае сегодня целый день дождь идёт.ЗИМА:)))С Наступившим Новым Годом поздравляю сердечно.Удачи во всём желаю от души.!До встречи. С почтением

Леонид Зеленский   02.01.2012 15:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →