Молюсь одной тебе...
Любовь всегда права,
а Бог рассудит…
Душой внимаю
бесценные слова…
Ведь мы, по сути,
друг другом дышим…
И каждый новый день,
читая мысли
четверостиший,
молюсь одной тебе-
безумно близкой…
______________http://www.stihi.ru/2012/01/01/4485
Свидетельство о публикации №112010105450
