Бессильное
На дорогах общей судьбы,
Мне было легко расставаться,
Только что же так трудно уйти...
От черты, что с тобой разделяет,
От черты, что так манит к тебе,
Сколько буду тянуться - кто знает,
И зачем это всё уже мне...
Я тебе не скажу о любви,
И покой твой уже не нарушу,
Что искать мне твоей руки,
Если я не врываюсь в душу...
Только что же так тянет к тебе,
И зачем, почему-то не знаю,
Всё что было против во мне,
За тебя давно - полагаю.
Ты со мною навеки уже,
И останешься пусть и чертою,
Всё что было тобою во мне,
Обернулось давно уже мною...
И черти-не черти свои линии,
Размывает их снова любовь,
Я давно расписалась в бессилии,
Ты зачем-то рисуешь их вновь...
Свидетельство о публикации №112010103805
Такая судьба наша женская - пролетать мимо, обжигая огнем
любопытных.
Лорач Лен 01.01.2012 23:13 Заявить о нарушении
