Бессильное

Нам с тобою уже не встречаться
На дорогах общей судьбы,
Мне было легко расставаться,
Только что же так трудно уйти...

От черты, что с тобой разделяет,
От черты, что так манит к тебе,
Сколько буду тянуться - кто знает,
И зачем это всё уже мне...

Я тебе не скажу о любви,
И покой твой уже не нарушу,
Что искать мне твоей руки,
Если я не врываюсь в душу...

Только что же так тянет к тебе,
И зачем, почему-то не знаю,
Всё что было против во мне,
За тебя давно - полагаю.

Ты со мною навеки уже,
И останешься пусть и чертою,
Всё что было тобою во мне,
Обернулось давно уже мною...

И черти-не черти свои линии,
Размывает их снова любовь,
Я давно расписалась в бессилии,
Ты зачем-то рисуешь их вновь...


Рецензии
Весьма заборчиво!
Такая судьба наша женская - пролетать мимо, обжигая огнем
любопытных.

Лорач Лен   01.01.2012 23:13     Заявить о нарушении
спасибо! :))))))))))))

Лилия Биндина   22.01.2012 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →