соловей

в том саду густом соловей нам пел,
а парнишечка весь от счастья млел
и восторженно всё смотрел в глаза
целовал её и всё свадьбы ждал
но законы писаны не для всех парней
и теперь милуется нелюбимый с ней
а сердечко бедное всё кричит во след
что люблю тебя и дороже нет
много лет прошло-сада больше нет
не глядят восторженно ей теперь во след
и не слышно что-то теперь соловья
это,может старость? иль глухая я?


Рецензии
-Не надо о грустном...
С НАСТУПИВШИМ ВАС, ТАНЯ, НОВЫМ 2012-м ГОДОМ! С теплом, - @.@.

Аркадий Абрамов   01.01.2012 11:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →