Я сам себе театр
В своих стихах свои играю роли,
Мне не страшны позор, ни топот и не свист,
Я сам себе кузнец своей кривой юдоли.
Сегодня душу рву, назло своей судьбе,
А завтра небеса оплакиваю страстно,
Я не холоп, не раб, я сам король себе
И думать я хочу лишь только о прекрасном.
.
Свидетельство о публикации №112010103074
Леонид Извеков 02.01.2012 11:37 Заявить о нарушении
