Вспоминаю

( На стихотворение Поль Лани) " Не хочу, но вспоминаю часто"

"Не хочу, но вспоминаю часто"
То, что люди называют счастьем.
Как бы трудно в жизни не бывало...
Память о тебе мне помогала...


Рецензии
Нотаций, я читать не буду,
Но счастье есть, оно повсюду
И на земле, и в небесах,
И даже в птичьих голосах!..

С ласковой улыбкой

Яков Вортсман   11.01.2012 03:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков, день начался с ласковой улыбки мужчины, давно жизнь так не баловла меня.

С благодарной улыбкой. А.С.

Альвина Симонова   11.01.2012 05:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →