Аутодафэ
Не хочу больше видеть, как всё умирает.
Да ты права, я плетусь, как осёл,
И кто нибудь чем-то всегда подгоняет.
Кости, дрова, и опавшие листья
Трещат одинаково .Не разобрать.
Ты не забыла подрезать суставы?
А то я такой.Буду часто вставать.
Да и вообще, просто чтоб не съебался,
Я знаю ты помнишь,я просто напомнил.
(еще раз напомнить, такое не жалко).
Я самый подвижный на свете покойник!
У нас есть с тобой кошка. Её вроде мы любим.
И она может будет по мне, блин, грустить.
Как ей объяснить?: вот бывает, что людям,
С каких-то ***в больше незачем жить!
Я хочу быть живым, когда пламя до сердца
Дойдёт. Я от боли растаю как лёд.
Через секунду смогу ли додумать
"Как странно, что это уже не ****"?...
Побудь, если можешь, со мной до конца.
Накрой черной землёй седое кострище.
Чтоб не мазолил я больше глаза
И больше нигде не чувствовал лишним
себя...
Свидетельство о публикации №112010102931
