Мысли и домыслы... 141

Поздравлять нужно дважды, с наступающим и с наступившим, иначе обидятся.

С каждым годом, не меняться обходится всё дороже.

Трудно шутить, если никто не смеётся, а если смеются, можно и не шутить.

Все хотят поздравить без пяти двенадцать, но позволено только одному.

Вот опять Дед Мороз не пришёл… Может, в следующем году…

Если хотите сказать коллеге непристойность, дождитесь корпоративной вечеринки, она её тоже ждёт не дождётся.

Хочется начать жизнь по новому, но старые привычки не дают.

1 января 2012 г.

На фото работа автора. Натюрморт художника. Бумага, гуашь. 50х40 см.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →