Ты не думай...

Ты не думай, что я дурак,
Но немного значат слова.
Просто вдруг получилось так-
У молчанья  большая цена.
Будешь думать, что я не прав
И,возможно, про то, что забыл,
Но звонить и писать у меня
Если честно-нет больше сил.
Темной ночью и в сумраке дня
Светлый образ из наших грез.
Ты глаза закрываешь в такт,-
Говоришь и целуешь всерьез.
Не подумай,что это конец-
Ведь начало не может им быть!
И я больше всего на земле
Боюсь тебя позабыть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →