Праздник

Тридцатилетний плен
душу в мясо, голову на бекрень…
В атмосфере отчужденности
не своими словами, да под чужие улыбки
И все та же она…
лень.
В серый день, где праздник восхищенным
а кому в радость родной запах серых стен.
И единочество  что так близко, и так любима она
мигрень.
Просто еще один день...еще один…
день…


Рецензии
Очень грустно!!!!!!! Но за каждым днем ведь будет новый, лучший!!!!!!!Счастья тебе, общайся побольше, чтобы избежать одиночества!!!! А для общения нужно полюбить и открыться людям));))И себя!!!!! В первую очередь!!!!

Миечка   01.01.2012 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →